• 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 января в 10.00 и 13.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского новогодняя интермедия у ёлки и спектакль «Сказка о Ала ад-Дине и волшебной лампе»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 2, 4, 5, 6 января в 11.00 и 13.30 в Концертно-выставочном центре «Губернский» новогодние ёлки в «Губернском». Музыкальный спектакль «Молодильные яблоки» и интермедия у новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой
31-28-43, Наталья Николаевна Кочетова

• 2, 3, 4, 5 января в 10.30, 13.00 и 15.00 в Костромском областном театре кукол спектакль «Морозко» и новогодняя интермедия
31-79-95, Людмила Александровна Шарова

• 2 января в 12.00 в Костромском архитектурно-этнографическом и ландшафтном музее-заповеднике «Костромская слобода» интерактивная развлекательная программа «Вокруг печки»
31-25-04, Любовь Александровна Михайленко

• 2 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Застать врасплох»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 3, 4, 5 января в 10.00 в Историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике (здание бывшего Дворянского собрания) интерактивное мероприятие для детей и родителей «Новогодний бал в Дворянском собрании»
51-43-90, Наталья Викторовна Павличкова

• 3, 8 января в 10.00 и 14.00 в Государственной филармонии Костромской области музыкальная сказка «Бременские музыканты». Праздничное представление у новогодней ёлки
31-28-43, Елена Владимировна Санжаревская

• 3 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Женитьба»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 4 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Дуэнья»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 5, 6 января в 10.00 и 14.00 в Государственной филармонии Костромской области музыкальная сказка «Муха-Цокотуха». Праздничное представление у новогодней ёлки
31-28-43, Елена Владимировна Санжаревская

• 5 января в 12.00 в Областном Доме народного творчества благотворительный кинопоказ фильма «Двенадцать месяцев» в рамках кинофестиваля «Мир сказочных чудес»
31-45-02, Людмила Александровна Тарабрина

• 5 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Женитесь, и ну вас к лешему!»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 6, 7 января в 10.30, 13.00 и 15.00 в Костромском областном театре кукол спектакль «Рождество и мумии-тролли» и новогодняя интермедия
31-79-95, Людмила Александровна Шарова

• 6 января в 11.00 в Костромской областной детской библиотеке имени Аркадия Гайдара утренник «Новый год для малышей»
31-70-53, София Владимировна Касаткина

• 6 января в 12.00 в Областном Доме народного творчества благотворительный кинопоказ фильма «Королевство кривых зеркал» в рамках кинофестиваля «Мир сказочных чудес»
31-45-02, Людмила Александровна Тарабрина

• 6 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Чудаки»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 8, 9, 10 января в 10.30, 13.00 и 15.00 в Костромском областном театре кукол гастроли Ивановского театра кукол. Спектакль «Волшебное кольцо» и интермедия у новогодней ёлки
31-79-95, Людмила Александровна Шарова

• 8 января в 12.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» праздник
«Под Рождественской звездой»
31-28-43, Наталья Николаевна Кочетова

• 9 января в 12.00 в Областном Доме народного творчества благотворительный кинопоказ фильма «На златом крыльце сидели» в рамках кинофестиваля «Мир сказочных чудес»
31-45-02, Людмила Александровна Тарабрина

• 9 января в 16.00 в Областном Доме народного творчества рождественский концерт цыганского ансамбля «Большое счастье»
31-45-02, Людмила Александровна Тарабрина

• 9 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Слуга двух господ»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 9 января в 11.00 и 14.00 в Костромском архитектурно-этнографическом и ландшафтном музее-заповеднике «Костромская слобода» детская программа «В гостях у Снегурки»
31-25-04, Любовь Александровна Михайленко

• 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января в 14.00 в Областном Доме народного творчества благотворительный киносеанс
31-45-02, Людмила Александровна Тарабрина

• 11 января в 15.00 в Костромской областной универсальной научной библиотеке вечер памяти журналиста и поэта А. Пржиалковского
31-41-95, Галина Вадимовна Зыкова

• 11, 12, 13, 14 января в 10.00 в Костромской областной детской библиотеке имени Аркадия Гайдара интерактивная программа «Рождественские посиделки»
31-70-53, София Владимировна Касаткина

• 11 января в 9.00 в Костромской областной универсальной научной библиотеке ежемесячная акция «Бесплатный интернет»
31-41-95, Галина Вадимовна Зыкова

• 12-15 января на Сусанинской площади III областной фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур «Кострома - зимняя сказка»
31-45-02, Людмила Александровна Тарабрина

• 12 января в 18.30 в Государственной филармонии Костромской области концерт хоровой музыки в рамках фестиваля «Рождество в Костроме»
31-28-43, Елена Владимировна Санжаревская

• 13 января в 18.30 в Государственной филармонии Костромской области концерт гитарной музыки в рамках фестиваля «Рождество в Костроме»
31-28-43, Елена Владимировна Санжаревская

• 14 января в 18.30 в Государственной филармонии Костромской области концерт «Заветному звуку внимая…» в рамках фестиваля «Рождество в Костроме»
31-28-43, Елена Владимировна Санжаревская

• 15 января в 12.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» гала-концерт VI областного открытого фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» в рамках Романовского фестиваля
31-28-43, Наталья Николаевна Кочетова

• 15 января в 18.30 в Государственной филармонии Костромской области Рождественский бал с Губернаторским симфоническим оркестром в рамках фестиваля «Рождество в Костроме»
31-28-43, Елена Владимировна Санжаревская

• 15, 16 января в 11.00 и 13.00 в Костромском областном театре кукол спектакль «Представление всем на удивление»
31-79-95, Людмила Александровна Шарова

• 16 января в 14.00 в Библиотеке – центре культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению развлекательно-игровая программа «Два баяна»
55-07-93, Евгения Дмитриевна Шадрина

• 16 января в 15.00 в Областном Доме народного творчества рождественский концерт народного коллектива ансамбля песни и танца им. Ю. Рыбникова
31-45-02, Людмила Александровна Тарабрина

• 16 января в 13.00 в Костромском архитектурно-этнографическом и ландшафтном музее-заповеднике «Костромская слобода» интерактивная программа «Святочные гадания»
31-25-04, Любовь Александровна Михайленко

• 18 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Блажь»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 19 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Три жениха, или Чей ребёнок»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 19 января в 18.00 в Государственной филармонии Костромской области «Крещенский вечер в Дворянском собрании» в рамках фестиваля «Рождество в Костроме»
31-28-43, Елена Владимировна Санжаревская

• 20 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Нахлебник»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 21 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Замок в Швеции»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 22 января в 12.00 на Сусанинской площади творческая презентация Костромского муниципального района в рамках продвижения и популяризации бренда Костромской области «Кострома – душа России», посвященная 67-летию Костромской области (воссозданию Костромской губернии)
31-45-02, Людмила Александровна Тарабрина

• 22 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Прощай, конферансье»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 22, 23 января в 11.00 и 13.00 в Костромском областном театре кукол спектакль «Солнышко и снежные человечки»
31-79-95, Людмила Александровна Шарова

• 23 января в 12.00 и 15.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» Театр ростовых кукол. Развлекательная шоу-программа для детей
31-28-43, Наталья Николаевна Кочетова

• 23 января в 12.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Как кролик на принцессе женился»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 23 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Дядя Ваня»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 23 января в 12.00 в Государственной филармонии Костромской области «Посолонь»: игровое действо по мотивам сказок А. Ремизова (программа ансамбля фольклорной музыки «Долинушка»)
31-28-43, Елена Владимировна Санжаревская

• 23 января в 14.00 в Библиотеке – центре культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению интеллектигра «Эрудит-лото»
55-07-93, Евгения Дмитриевна Шадрина

• 23 января в 13.00 в Костромском архитектурно-этнографическом и ландшафтном музее-заповеднике «Костромская слобода» интерактивная программа «Марфушкины игрушки. Мастер-класс»
31-25-04, Любовь Александровна Михайленко

• 24 января в 13.00 в Костромской областной детской библиотеке имени Аркадия Гайдара интеллектуальная игра «Виват, Михайло Васильевич!» к 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова
31-70-53, София Владимировна Касаткина

• 24 января в 13.20 в Областной юношеской библиотеке литературно-музыкальная композиция «За всю любовь расплатимся любовью…» к 75-летию со дня рождения Н.М. Рубцова
22-42-42, Ирина Ивановна Анисимова

• 25 января в 17.00 в Костромской областной универсальной научной библиотеке творческий вечер поэта, главного редактора журнала «Страницы времен» Н.В. Муренина
31-41-95, Галина Вадимовна Зыкова

• 25 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского студенческий бал
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 26 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Гамлет, Принц Датский»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 27 января в 9.00 в Костромской областной универсальной научной библиотеке ежемесячная акция «Бесплатный интернет»
31-41-95, Галина Вадимовна Зыкова

• 27 января в 16.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» гала-концерт «Звезды»
31-28-43, Наталья Николаевна Кочетова

• 28 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Нахлебник»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 28 января в 18.30 в Государственной филармонии Костромской области Абонемент № 4 «Оркестр народных инструментов приглашает». Концерт «Поющая Италия»
31-28-43, Елена Владимировна Санжаревская

• 28 января в 15.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» торжественное мероприятие, посвященное юбилею ОАО «Костромаэнерго»
31-28-43, Наталья Николаевна Кочетова

• 29 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Чего хотят мужчины»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 29, 30 января в 11.00 и 13.00 в Костромском областном театре кукол спектакль «Котенок на снегу»
31-79-95, Людмила Александровна Шарова

• 29 января в 12.00 на Сусанинской площади творческая презентация муниципального района город Нерехта и Нерехтский район в рамках продвижения и популяризации бренда Костромской области «Кострома – душа России», посвященная 67-летию Костромской области (воссозданию Костромской губернии)
31-45-02, Людмила Александровна Тарабрина

• 29 января в 19.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» концерт Людмилы Сенчиной
31-28-43, Наталья Николаевна Кочетова

• 30 января в 10.00 в Концертно-выставочном центре «Губернский» XIV традиционный конкурс спортивного танца «Бал у Максима»
31-28-43, Наталья Николаевна Кочетова

• 30 января в 12.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Кощей непобедимый»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 30 января в 18.00 в Драматическом театре имени А.Н.Островского спектакль «Блажь»
51-47-31, Ирина Геннадьевна Третьякова

• 30 января в 13.00 в Костромском архитектурно-этнографическом и ландшафтном музее-заповеднике «Костромская слобода» интерактивная развлекательная программа «Вокруг печки»
31-25-04, Любовь Александровна Михайленко

• 31 января в 18.30 в Государственной филармонии Костромской области Абонемент № 6. Концерт «Вечера джаза с Даниилом Крамером»
31-28-43, Елена Владимировна Санжаревская

Ранее Новогодняя афиша Костромы с 30 декабря 2010 по 7 января 2011 | Позже Выставки Костромы 2011 [Январь]

    Похожие записи
  • Афиша Костромы с 20 июня по 26 июня 2011 года
    С 20 по 30 июня с 10.00 до 18.00 в здании Картинной галереи ГУК «Костромской музей-заповедник» (ул. Молочная гора, Рыбные ряды) работает выставка Союза художников (г.Сергиев Посад). Живопись, графика, ДПИ. Телефоны для справок: (4942) 31-68-37, 51-43-90. С 20 по 30 июня с 10.00 до 18.00 в Буйском краеведческом
  • 19 мая "ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ" в РЦ"Мануфактура"
    Развлекательный центр "Мануфактура" Кострома, ул.Ткачей, 5А Телефон: 300-100 Цена билета в предпродаже: Танцпол: 600 рублей, с флаером - 500 рублей Зона со столиками: 1000 рублей; ложа: 1400 рублей (количество мест ограничено) Цена билета в день концерта: Танцпол: 700 рублей. Флаеры недействительны.
  • 12-го сентября «Чиж & Со» в Костроме
    Перешагнув порог собственного пятнадцатилетия в 2009 году группа «Чиж & Со» направила свои стопы в Кострому и 12-го сентября порадует нас концертом в ресторане VOLGA. Поздравить музыкантов с нескромной датой, поговорить «о любви» и взять автограф на память о встрече приглашаем всех